Отказ в реструктуризации кредитов - как найти решение для просрочки и должных взносов?

• г. Йошкар-Ола

Я имею два кредита в банке. С изменением работы подал заявку на реструктуризацию 28.05. 2014. Банк одобрил и объединил в один кредит, снизил процентную ставку, установил срок оформления до 09.06.2014. Пришел 07.06.2014 оформлять, но получил отказ. Сейчас нахожусь на просрочке, сроки взносов 02.06.14 и 09.06.14.Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оплачивать просрочку, также напишите заявление и уточните по какой причине сначала одобрили а затем отказали в реструктуризации.