Права и льготы гражданского персонала воинской части на жилье и сертификаты

• г. Хабаровск

Более 10-ти лет работаю в воинской части, гражданский персонал. Имею служебное жилье в закрытом военном городке. Существуют какие-либо льготы на получение мною сертификата на покупку собственного жилья, или право на пользования служебным бессрочно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в штаб вашего военного городка?