Могу ли я просить служебное жильё работаю в военной части имею двое детей мать одиночка гражданский персонал.

• г. Челябинск

Могу ли я просить служебное жильё работаю в военной части имею двое детей мать одиночка гражданский персонал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с положениями Приказа Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 485 "Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации" Вы вправе поставить вопрос о признанит Вас нуждающейся в служебном жилье, после чего, в порядке очередности претендовать на обеспечение жилым помещением специализированного жилого фонда.