Задержка выплаты зарплаты - возможные способы решения

• г. Москва

Срок выдачи з.п. С 5-10 следующего месяца один раз в месяц,, в тот месяц заплатили только в конце следующего месяца, а в этом уже 19 и зарплаты нет, можно ли на них как то повлиять? Работаю по трудовой, белая зарплата. Работу терять не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ти с жалобой.

вы сами если повлияете - можете остаться без работы. пишите жалобу в трудовую инспекцию.