Купил новый автомобиль в автосалоне ВАЗ. Не выдают ПТС два месяца. Говорят подождите еще. Что делать.

• г. Владикавказ

Купил новый автомобиль в автосалоне ВАЗ. Не выдают ПТС два месяца. Говорят подождите еще. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала направьте им письменное требование выдать ПТС в течение 3 рабочих дней, в противном случае пригрозите расторгнуть договор