Как получить вид на жительство в Крыму для граждан Украины - требования и места подачи документов

• г. Подольск

Я - гражданин России, проживаю в Москве. Мой брат, гражданин Украины, хочет получить вид на жительство в Крыму (у него там есть жильё). Какие документы нужны и где их подавать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подаст в УФМС заявление о предоставлении рвп по квоте.