Как гражданину Украины получить справку о судимости в Крыму для получения вид на жительство - с апостилем или без?

• г. Мерефа

Мой отец живет в Крыму. Он гражданин Украины. Хочет получить там вид на жительство. Ему нужна справка о судимости. Где ее нужно получить? И с апостилем или без?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Справку об отсутствии (наличии) судимости можно получить в Информационном центре МВД Украины. Апостиль согласно Минской конвенции не нужен.

Мы можем Вам помочь получить.

Истребование стоит от 4 000 рублей + доставка.

По срокам - до 1 месяца.