Какие нужны документы для подачи на алименты жене до 3 лет ребенка?

• г. Саратов

Какие нужны документы для подачи на алименты. Ребёнку 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, св-во о рождении ребенка, копия паспорта ребенка (что не состоит в браке), св-во о расторжении брака или заключении брака (мамы).

Обратитесь к адвокату! Он может Вам подготовить заявление о вынесении судебного приказа или исковое заявление