Извещение о принесении апелляционной жалобы - какие возражения следует представить и что произойдет после их предоставления?

• г. Братск

Получила извещение о принесении апелляционной жалобы. Там указано, что возражения относительно жалобы я должна предоставить до определенной даты. Если все сделать и документы предоставятся, дело все равно передается на пересмотр в вышестоящий суд, либо данный суд может оставить решение без изменения?

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях дело передается на рассмотрение в вышестоящий суд.