Банк хочет взыскать задолженность, но дом находится на деда, можем ли мы потерять его и имущество?

• г. Кызыл

Банк подает в суд о взыскании задолжности, Дом оформлен на деда я только там прописан, Могут ли они взыскать дом, и имущество находящееся в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

имущество могут - придут по месту вашей прописки описывать - а дом нет - это собственность вам не принадлежит.