Почему нельзя быть участником программы по переселению и работать в другом регионе России, который не участвует в программе?

• г. Дмитров

Почему нельзя быть участником программы по переселению и работать в другом регионе России, который не участвует в программе?

Ответы на вопрос (1):

Потому условия программы такого пункта не предусматривают. В том-то и задачи программы, чтобы обеспечить рабочей силой регионы РФ которые в этом нуждаются.