Сбербанк не вернул деньги после операции в банкомате - как получить компенсацию?

• г. Москва

В ответе Сбербанка на заявление говорится, что клиент не дождался завершения операции, забрал карту и отошел от банкомата, деньги были изъяты следующим клиентом. На самом деле я получил возвращенную банкоматом карту, но денег так и не дождался. За сотни раз получения денег из банкоматов Сбербанка, после возврата карты деньги появляются максимум чере 2 секунды. Отойти за 2 секунды никак невозможно. Как все-таки добиться отСбербанка возврата денег. Это была моя зарплата.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, они будут проводить проверку Во всех банках имеются видео камеры, где видны все операции

в рез-те проверки будут приняты меры