Какие копии документов нужны для оформления нового прицепа в ГИБДД?

• г. Клин

Какие копии документов нужны для оформления нового прицепа в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

ПТС, договор купли-продажи (или иной, подтверждающий право собственности),

Уважаемый Сергей Петрович!!!

Регистрация мототранспортного средства или прицепа:

- Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства

- Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств

- Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат

- Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортного средства и(или) прицепа

- Документ, удостоверяющий личность гражданина

- Регистрационные знаки "Транзит" (если они выдавались)

- Паспорт транспортного средства

- Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий

- Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства

- Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства

- Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства

С уважением