Человек остался без жилья после того, как черные риэлторы обманули его при покупке доли трехкомнатной квартиры - как найти решение?

• г. Киров

Владелец 1/2 доли 3-х комнатной квартиры отдал черным риэлторам свою долю по договору дарения в марте 2014 г. Они эту долю квартиры перепродали на другое лицо и сейчас ищут покупателя. Обманом (пообещали однокомнатную квартиру) человека оставили без жилья. Он на улице. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оспорить дарение в суде или написать заявление о факте мошенничества в полицию.