Возможно ли оформить нотариальную доверенность на договор дарения с прописанными конкретными условиями?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить нотариальную доверенность на договор дарения с прописанными в этой доверенности конкретными условиями, которые бы в обязательном порядке учитывались при составлении договора дарения?

Заранее спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (3):

нет не возможно, у нотариуса потребуется присутствие дарителя и одаряемого. Удачи.

Вполне возможно, Вам необходимо оформить доверенность у нотариуса, при этом присутствие доверенного лица не требуется, требуется только Ваше присутствие. Затем доверенное лицо может заключить договор дарения в простой письменной форме (без нотариуса). Договор заключается в трех экземплярах и регистрируется в УФРС.

Это лучший ответ

Совершение сделки по доверенности возможно, но нужно помнить, что дарение -безусловная и безвозмездная сделка, поэтому ни о каких обязательных условиях не может быть и речи.