Вопросы по договору дарения между близкими родственниками - заверение подписей и возможность предоставления документов третьим лицом

• г. Москва

Всем доброго вечера!

Несколько вопросов по договору дарения:

1. Возможно ли и сколько это стоит заверить подписи каждой стороны на договоре дарения (договор дарения между близкими родственниками)?

Делаем это, т.к. стороны не смогут приехать в рег. палату на лично. Регистрация приостановлена по необходимости исправления договора дарения и переделки доверенности на одну сторону.

2. Может ли другой человек (не сторона сделки) донести недостающие документы в рег. палату (подписанный догвор и доверенность одной стороны)? спасибо за ваши ответы.

Ответы на вопрос (2):

1. Обращайтесь к нотариусу.

2. Да, на основании нотариальной доверенности.

Удостоверение подписи производиться у нотариуса. Документы подать может только лицо, имеющее доверенность.

При необходимости составления договора и исправления недостатков можем помочь.