Возраст платежа алиментов при обучении и способы взыскания задолженности после совершеннолетия

• г. Владимир

До какого возраста платятся алименты, если ребенок продолжает учиться на дневном отделении? И как взыскать задолженность по алиментам после 18 летнего возраста, если добровольно оплачивать должник не хочет?

Ответы на вопрос (1):

до 18 лет платятся алименты