Не снят арест с детским счетом в Сбербанке - что делать после поступления постановления о снятии ареста?

• г. Калининград

У меня арестован счет в сбербанке с детскими суд. притовом, постановление о снятии ареста поступило в банк арест не снят, что делать если банк не снял арест в течении 3 рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

арест снимут

Спросить
Пожаловаться

Арестован счет в сбербанке с детскими пособиями. Банк получил постановление о снятие ареста 10 июня, арест не снят. В какой срок банк обязан снять арест со счета? Что делать если банк не снимает арест?

АРЕСТОВАН СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ С ДЕТСКИМИ ПОСОБИЯМИ. БАНК ПОЛУЧИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СНЯТИЕ АРЕСТА 10 ИЮНЯ, АРЕСТ снят,10 июня, приставы сказали что деньги которые были на счету банк о сих пор не вернул, Когда банк вернёт?

У меня был арестован счет, приставы выдали постановление о снятие ареста неделю назад, а арест так и не снят, в течении какого времени банк должен снять арест?

Пристав арестовал счета в сбербанке на 87000, сбербанк удвоил её. Теперь пристав дал постановление на снятие ареста с зарплатного счёта на 87000, а банк не снял арест, тк у него стоит ещё 85000. Постановления об аресте на 85000 нет. Куда на них жаловаться?

Была арестована заработная карта, на данный момент арест с неё снят. На руках есть постановление о снятии ареста. Но банк арест пока не снял. В течении какого времени должны снять арест в банке. Это единственный источник дохода. У меня несовершеннолетний сын. Денег взять мне больше неоткуда.

У меня арестован счет в сбербанке, судебный пристав вынесла постановление о снятии ареста направила его в банк в течении 10 дней должны были снять арест, но счет все еще арестован. К кому обращаться?

У меня арестован счет в сбербанке с детскими пособиями подала все справки на снятия ареста прошел месяц арест не снят, звоню приставу узнать как продвигается снятия ареста не отвечают на звонки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставами сегодня выдано постановление о снятии ареста со счёта в сбербанке, арест банком снят будет в течении 7-8 дней, в эти дни должна быть зачислена зарплана на счёт. Вернут ли эти деньги, если постановлением от сегодняшнего числа арест уже снят?

Сперва был наложен арест на счет судебными приставами, позже он он был снят, в сбербанк сами отнесли постоновление о снятии ареста, Но вот вопрос на сберкнижку поступило пополнение счеча и в этот же день сумма была снята но не нами! В сбербанке сказали что сняли приставы в счет уплаты о снятии ареста! Вот куда сейчас обращатся и что делать?

Сбербанк отказывается снять арест с счета, хотя судебный пристав отправил постановление о снятии ареста в сбербанк, через месяц я лично отнес копию постановления о снятии ареста с сопроводительным письмом, прошел еще месяц в сбербанке мне говорят счет арестован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение