Возможность обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности переменной части арендной платы

• г. Ижевск

ООО (арендодатель) заключило договор аренды с ИП (арендатор). Договор со стороны ИП подписала его жена, печать стоит самого ИП, арендную плату оплачивал сам ИП со своего р/сч. Но в договоре была предусмотрена ещё переменная часть арендной платы - оплата за электроэнергию, вот её ИП не оплачивал и не оплачивает. Договор расторгли. Могу ли я обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности переменной части?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться, если нужно составить иск пишите.

Все законные основания для предъявления иска о взыскания задолженности с ИП есть.