Банк Русский стандарт требует оплатить задолженность с использованием реквизитов ООО АСД - что делать?

• г. Евпатория

Брала кредит в банке Русский стандарт, живу в Крыму. После референдума терминалы закрыли, сейчас пришла смс-ка, что я должна банку за 2 месяца, пришли реквизиты на получателя-ООО АСД. Юр. адрес-Москва ул. Ибрагимова д.31. Как это я должна понимать? Мне платить по таким реквизитам?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Платить при таких обстоятельствах не надо. СМС-ка не является договором, либо дополнительным соглашением.

Нет,не платить по СМС.

Следует в обязательном порядке расторгнуть кредитный Д-р в суде,согл ст.416 ГК РФ.

В противном случае,позднее может появиться правопреемник банка-кредитора,и взыскивать в суде будут уже с Вас.