Что делать, если заем в банке Русский стандарт в Крыму стал недоступен после референдума?

• г. Саки

Мы взяли кредит в банке Русский стандарт в ноябре месяце. После референдума этот банк не работает в Крыму. Как быть в этой ситуацый.

Ответы на вопрос (2):

Внесите деньги в депозит любого нотариуса.

Рано или поздно долг оплачивать придется все равно - тут то Вас в просрочке обвинить и не смогут.

Начнём с того, что нотариусов в Крыму пока нет РФ, кроме того вы не обязаны погашать кредит полностью если он у вас был рассчитан не на один месяц...

Вы можете игнорировать их звонки и отправлять их в суд или сами заявить требования в суде о прекращении ваших обязательств по независящим от вас причинам