На глазах гибнет близкий человек, но ни на какие уговоры по поводу добровольного лечения не соглашается.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! Скажите, можно ли принудительно лечить от алкоголизма? На глазах гибнет близкий человек, но ни на какие уговоры по поводу добровольного лечения не соглашается. Спасибо Огромное.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, к сожалению, принудительного лечения от алкоголизма нет.