Как получить невыплаченную зарплату и компенсацию за неотгуленный отпуск после увольнения?

• г. Москва

При увольнении 11 марта 2014 г. не выплатили зарплату за февраль, март и компенсацию за неотгуленный отпуск. Три месяца с момента увольнения прошло. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться в суд с иском и ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока с приложением доказательств уважительности причин пропуска.