Как получить невыплаченную зарплату и компенсацию за неотгуленный отпуск после увольнения?

• г. Москва

При увольнении 11 марта 2014 г. не выплатили зарплату за февраль, март и компенсацию за неотгуленный отпуск. Три месяца с момента увольнения прошло. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться в суд с иском и ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока с приложением доказательств уважительности причин пропуска.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы получить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю с 16 августа 2016 года, уволиться хочу в 20-х числах февраля 2017, а отпуск стоит на 20 марта 2017. Когда писать заявление на увольнение, чтобы выплатили компенсацию?

При увольнении мне не выплатили компенсацию за неиспользованный дополнительный отпуск. Прошло уже три года со дня увольнения. Можно ли требовать компенсацию, к кому обращаться?

Как рассчитать компенсацию при увольнении, если приказ об увольнении в начале марта 2015, а отпуск был взят в сентябре 2014 г? ни больничных, ни отпусков с сентября по март не было. Какие еще компенсации полагаются при увольнении?

Куда обращаться, если работодатель при увольнении не выплатил компинсацию за неотгуленный отпуск.

Скажите, могу ли я потребовать компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении, если с момента предыдущего отпуска прошло 4 месяца. Т.е. отпуск был в ноябре 2014 г.

С чего начать не знаю, но смысл такой зарплату за февраль не получила, должны были выплатить в начале марта, обещали обещали, март подошёл к концу денег нет, должны уже за март выплатить, Я уволилась 28.03.16 какой требовать расчёт? Только за февраль, или за февраль-март? И могут ли после увольнения выдать деньги на руки, если всегда был перевод на карту, и правомерно ли требовать выплату за неотгуленный отпуск при увольнении по статье за прогулы?

При увольнении на пенсию выплатили зарплату за полностью отработанный месяц (фактически отработала 20 дней).

Компенсацию за неотгулянный дополнительный отпуск выплатили через месяц и вычли из компенсации за неотгулянный дополнительный отпуск эту переплату. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После увольнения работодатель не выплатил зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Подала заявление в прокуратуру, часть зарплаты мне выплатили. На этом дело и встало. Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

Мужу не выплачивали зарплату с января месяца, полностью а давали частями 2000,5000,8000 вчера выплатили только за январь, а еще февраль, март, апрель при увольнении смогу ли я требовать компенсацию за просрочку зарплаты отпуск отгулял за 2016 год т.к предприятие не работало нас заставляли писать дни в счет отпуска подскажите как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение