Имеет ли дочь право на получение собственного жилья, если она живет с мужем отдельно и снимает квартиру, где прописаны все дети, бабушка и внук, кроме собственника - матери?

• г. Санкт-Петербург

Мать вышла замуж живет с мужем отдельно дочьее ж ивет на сьемной квартире у нее трое детейродных и два приемных бабушка имеет с внуком квартиру однокомнатную имеет ли право на получение собственногожилья дочь? Все прописаны в этой квартире кроме собственника это мать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо встать на учет нуждающихся в жилых помещениях. Обратитесь в районную администрацию с заявлением. О перечне необходимых документов Вам скажут.