Определение апелляционного суда задержано из-за окончания бланков исполнительных листов - законность действий районного суда и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Воронеж

Пришел сегодня за исполнительным листом и определением апелляционного суда, мне ответили, что бланки исполнительных листов закончились и с 20 июня по 10 июля у них отчетный период и выдача документов производиться не будет. Законны ли действия районного суда? И что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не законны конечно,но жалоба председателю суда я думаю мало что даст.