Как найти алиментщика, который избегает выплаты алиментов на ребенка?

• г. Губкин

С 2010 года не получаю алиментов на ребенка, приставы не могли найти алиментщика, в марте 2014 передали дело в розыск, но и там не могут отыскать неуловимого папашу, хотят чтобы я сама его нашла, мы не общаемся с ним и его родственниками, я с 2009 как развелись, а дочь с 2010, он сам перестал общаться. Я хотела узнать что мне делать? Куда обращаться,3 года приставы разводят руками и говорят не можем найти, а теперь и в розыскном отделе говорят тоже самое для меня зто теперь дело принципа других находят, а здесь...

Ответы на вопрос (1):

Кроме приставов и полиции, никто не найдет.