Вопрос о льготах для ребенка госслужащих при постановке в очередь в детский сад

• г. Узловая

Я госслужащая работаю в налоговой инспекции муж тоже гос служащий работает в мчс. существует ли для моего ребенка льгота при постановке в очередь в детский сад? если есть льгота то какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило местным законодательством установлено.