Вопрос о льготах для ребенка госслужащих при постановке в очередь в детский сад

• г. Узловая

Я госслужащая работаю в налоговой инспекции муж тоже гос служащий работает в мчс. существует ли для моего ребенка льгота при постановке в очередь в детский сад? если есть льгота то какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило местным законодательством установлено.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли льгота для постановки на очередь в детский сад ребенка, если муж участник боевых действий в Республике Чечня.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Существует ли льгота для отца одиночки при постановке ребёнка на очередь в детский сад?

На какой приказ или положение ссылаться при постановке на очередь в детский сад ребёнка военнослужащего? Есть же льготы на первоочередную постановку? Спасибо.

Хотелось бы узнать имеет ли государственный служащий службы судебных приставов льготы при постановке ребенка в очередь в детский сад?

Скажите, пожалуйста! Про льготу для детей военнослужащих узнали, когда ребенку почти три года. Возникает вопрос, с какого времени действует эта льгота. Если в очереди есть дети, которые родились позже и позже подали заявление на постановку в очередь в детский сад, но ранее подали документы, свидетельствующие о праве на льготу, они раньше попадут в детский сад? Или момент возникновения льготы не совпадает прямо с моментом предоставления документов?

Какие документы требуются для постановки ребенка на очередь в детский сад. Спасибо.

Оформляю опеку над малолетней внучкой. Существуют ли какие нибудь льготы? Например для постановки на очередь в детский сад? Спасибо. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудником ФМС, при постановке на очередь в детский сад отказали в льготе, мотивируя тем, что сотрудников ФМС нет льгот. Имеют ли они право мне отказать и на что я могу ссылаться если льгота на очередь и оплату детского сада есть.

Имеется ли у ребенка льгота при постановке на очередь в детский сад, если его законный отец - военнослужащий.

Спасибо.

Мне отказали взять моего ребёнка в детский сад, даже не стали звонить в детские сады, в которые мы стоим на очереди. У меня льготная очередь (одинокая мама), нужно выходить на работу, но мне отказали и сказали, что наш год рождения будут комплектовать только, когда нам будет три с половиной года и может к четырём годам попадём в детский сад, но мне то на работу уже нужно выходить! Подскажите имеют ли права отказать? Может есть какая-то компенсация, если не взяли в сад, и какие документы нужны? Дата рождения 8 января 2013 год., очередь льготна, г.Воронеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение