Как расторгнуть нотариальное соглашение об алиментах на содержание ребенка при изменении заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Перед разводом заключил с супругой нотариальное соглашение об алиментах на содержание 7-ми летнего сына, в котором указывается, что я должен выплачивать не менее 1/4 от заработной платы, но не менее 20000 руб ежемесячно.

Зарплата белая, других доходов не имею, но все чаще 1/4 от з.п. составляет менее 20 тыс.

Подскажите, как можно расторгнуть данное соглашение, оставив только формулировку об 1/4?

Бывшая супруга против.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, подав исковое заявление, отвечающего требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Необходимо обращение в суд.Звоните по тел.981-28-29.