Пострадавшая в троллейбусе - суд возложил обязанность выплатить моральный ущерб, но не возместили лекарства. Что делать?

• г. Омск

Я пострадавшая, ударило током в троллейбусе, ожог кисти и все вытекающие последствия, на суде ходотайствовали об экспертизе, суд признал ДЕПО виновным, НО... не возместили лекарственные средства и это не самое главное.. обязали выплатить мне моральный ущерб в размере 10 тыс руб. суд был в ноябре 2013 года, в данный момент у меня судебные приставы изъяли денежные средства с сберегательной карты в размере 11 тыс руб в пользу суд. мед. экспертизы. Законно ли это и действительно ли пострадавший должен оплачивать это все. выходит так что я пострадавшая и еще и в убытке оказалась! Подскажите пожалуйста, денежные средства уже у меня с карты изъяли и что мне теперь делать, куда идти, куда писать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы исп.лист отдали на исполнение и почему экспертизу вы оплатили не ясно,если решение в вашу пользу?