Как получить заказное письмо из г. Красноярск, если индекс не найден в интернете и нахожусь в 660 км от города?

• г. Северск

Пришло извещение на получение заказного письма из 660934 судя по индексу г. Красноярск данный индекс найти не могу в интернете. Стоит ли торопятся с получением письма если я живу в 660 км от этого гордо и был проездом по объездной дороге на автомобиле по доверенности в прошлом году?

Ответы на вопрос (1):

что бы быть в курсе - лучше получить