Извещение о получении заказного письма от Красноярского ДТИ - несогласованная связь и ненужные расходы?

• г. Абакан

Пришло извещение на получение заказного письма от Красноярского ДТИ. Расшифровала как дорожно-транспортная инспекция, но автомобиля не имею, за рулем не была никогда, в г. Красноярске была год тому назад. Стоит ли получать извещение. Я проживаю в г. Абакане.

Ответы на вопрос (1):

Извещение получите и свяжитесь отправителями письма. Все равно, если Вы даже его не получите, через 10 дней начнет идти срок исполнения.