Как взыскать всю оставшуюся алиментарную задолженность с бывшего мужа после несоблюдения судебного решения?

• г. Боровичи

Я развелась с мужем в 2009, было составленно соглашение об уплате алиментов на ребёнка, в размере 4500 р. ежемесячно (нотариально заверенно), с того момента он приносил пару раз по 500 р.,после пропал и до настоящего момента не платил и не появлялся, в этом году был суд о лишении его прав родительских, было установленно что он не выплачивал алименты, но суд определил порядок общения отца с ребёнком, основываясь на том что он начал выплачивать задолженность: почтовым переводом переслал 30000 р. и завёл сберкнижку на имя ребёнка куда положил 50000 р, но мне эту книжку не передал. Суд в решении не обязал его к погашению задолженности. Суд закончился и он отказывается выплачивать далее как задолженность так и ежемесячные платежи. Могу ли я взыскать всю оставшуюся задолженность с бывшего мужа, если до настоящего времени не обращалась в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если суд не обязал его все выплатить, судебные приставы Вам не помогут