Требуется ли доверенность от обоих родителей для пересечения российско-абхазской границы несовершеннолетним ребенком без родителей и сопровождающим лицом?

• г. Новочеркасск

Обязательно ли иметь доверенность от обоих родителей, когда несовершеннолетний ребенок без родителей, с сопровождаемый пытается переечь российско-абхазскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае необходимо согласие обоих родителей.