ДТП - Новая машина перевернулась, возможно, требуется компенсация за моральный ущерб и замену

• г. Кзыл-Орда

Машина новая купленная в салоне во время дтп она перевернулась видимо удар был сильный все живы здоровы, но есть моральная сторона дочь не только боится водить, но ездить на машине можно потребовать моральный ущерб и вместо разбитой машины новую потому что даже после ремонта машина упала в цене а нам еще кредит за нее еще платить.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, кто виновник ДТП?