Возможность увольнения после комиссии, несмотря на допуск к работе

• г. Ликино-Дулёво

17.06.2014 г. попался на проходной выпивши (показало 0,6) составлен акт, отстранен от работы, 18.06.2014 г., 19.06.2014 г. допущен к работе, но сказали что вызовут на комиссию. Могут ли меня уволить после комиссии, если меня уже допустили к работе?

Ответы на вопрос (1):

Естественно могут и скорее всего уволят.