Штраф за просрочку паспорта РФ у военно обязанного - размер и необходимость оплаты

• г. Хабаровск

Просрочен паспорт рф, человек военно обязанный не имел возможности поменять в течении 2 лет. нужно ли платить штраф, если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

НЕт в данной ситуации не нужно платит штрфа но нужно подтвердить указанные вами обстоятельства документально