Как поменять просроченный паспорт Узбекистана и сменить фамилию - документы и штрафы

• г. Ижевск

Моей жене надо поменять паспорт Узбекистана. Он просрочен и нужно поменять фамилию. Какой пакет документов нужно собрать и какой штраф. Просрочен паспорт 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ей необходимо обратиться в консульский отдел посольства Узбекистана, для оформления сертификата на возвращение в Узбекистан. Дома она поменяет паспорт и сможет вернуться к Вам. Штрафы - согласно законодательства Республики Узбекистан