Какие меры помогут мне избежать обнародования информации о моих кредитах?

• г. Трубчевск

У меня просрочки по кредитам, и чтобы не названивали моим родственникам и знакомым, я пишу отзывы в банке об обработке моих данных. 1. Поможет ли это?

2. Письма заказным письмом с уведомлением писать?

3. В письмо 1 или 2 копии отзыва ложить?

4. И последний вопрос у меня в одном банке 3 кредита и 2 карты мне на каждый отдельно отзыв писать? И еще отсылать так же в отдельном конверте или можно в одном?

Ответы на вопрос (1):

Все Ваши пересылки будут бесполезны, ни все равно будут звонить, Ваш вопрос только в суде можно решить.