После регистрации брака, может ли перейти на меня ответственность за выплату его долга?

• г. Ульяновск

Могли бы Вы мне подсказать в такой ситуации - мой молодой человек отбывает срок в исправительной колонии, у него есть выплата материального ущерба или компенсации, точно не знаю. Мы хотели бы зарегистрировать брак. После регистрации брака, может ли перейти на меня ответственность за выплату его долга?

Мой молодой человек отбывает срок в исправительной колонии, и у нас будет регистрация брака через месяц в исправительной колонии. Мы хотим чтобы нам в день регистрации предоставили длительное свидание. Но с колонии требуют какое нибудь подтверждение нашей регистрации.

Может ли мне ЗАГС отправить какое либо подтверждение нашей регистрации через электронную почту.

Мой молодой человек отбывает наказание в исправительной колонии. 16 сентября у нас должна состояться регистрация брака. Имеют ли право сотрудники колонии отменить регистрацию если он попадет в изолятор.

Я госслужащая мой молодой человек полицейский, скоро собираемся пожениться. У меня второй брак у него первый, положены ли нам какие-то выплаты или материальная поддержка по факту регистрации брака? Спасибо.

Я проживаю в костроме мой молодой человек отбывает срок в димитровграде. Мы хотим зарегистрировать брак. Как это сделать. Можно мне все мои документы послать прямо в загс, а молодой человек из колонии. Подскажите как это удобно сделать/b сколько по времени надо ждать. Если свидание будет в октябре. А регистрация позже дадут ли свидание снова на регистрацию.

Мой молодой человек находится в Исправительной Колонии в Курганской области, а я живу в Новосибирске, мы решили заключить брак. Какие документы нужны для заключения брака?

Хотим заключить брак молодой человек нахочится в исправительной колонии и у него нет свиделельства о расторжении брака и не стоит печать о разводе в паспорте как нам быть.

Хотим зарегистрировать брак, но есть проблема. Моя родная сестра отбывает наказание в колонии, а мой жених работает в очень ответственном государственном учреждении. Повлияет ли такое новое родство на его карьеру? Не заставят ли его насильно, после нашего заключения брака развестись со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой к вам вопрос?! Мой молодой человек находится в колонии мы бы хотели узаконить наш брак, т.к. У нас есть совместный ребёнок. Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в ЗАГС по прописки и направить заказным письмом в исправительную колонию? Или мне обязательно придётся ехать в тот город где находится колония?

У моего друга был зарегистрирован брак в исправительной колонии.. Сейчас он хочет развестись, а жена не выходит на связь. После регистрации брака взяла его фамилию. Но есть информация что документы не меняла и свидетельство о браке утерянно.. Её найти не можем.. что делать?

Хочу зарегистрировать брак с гражданином Молдавии, он осужден и отбывает наказание в колонии поселения, я гражданка РФ с постоянной пропиской, скажите могу я после регистрации брака прописать его к себе и получить для него Российский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение