Как лишить отцовских прав, если сын не общается с отцом уже 13 лет?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 14 лет, с отцом он не общается (т.к.13 лет назад родители разошлись) что нужно сделать, чтобы лишить его отцовских прав?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить в суд исковое заявление

Если уклоняется от уплаты алиментов, то в судебном порядке предъявить к нему иск о лишении родительских прав.