Возможно ли расторжение кредитного договора банком в одностороннем порядке, несмотря на отсутствие такой возможности по гражданскому кодексу?

• г. Владимир

Может ли банк расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке? (хотя в г.к. это же не допустимо только по соглашению сторон!)

Ответы на вопрос (1):

Да, может, в случае неисполнения обязательств по договору со стороны заёмщика.