Продавец в сырном отделе направлен на лечение - как поступить в данной ситуации?

• г. Брянск

Работаю в сырном отделе продавец срок два месяца врач после осмотра... направила в стационар на леченье у меня угроза. Вышла на работу со справкой освобождение от тяжестей сыр весит от восьми до двенадцати кг.директор сказал других мест нет. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если других мест нет ( ВЫ НА МЕСТЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ) требуйте у директора изменения трудовых функций