Продавец в сырном отделе направлен на лечение - как поступить в данной ситуации?

• г. Брянск

Работаю в сырном отделе продавец срок два месяца врач после осмотра... направила в стационар на леченье у меня угроза. Вышла на работу со справкой освобождение от тяжестей сыр весит от восьми до двенадцати кг.директор сказал других мест нет. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если других мест нет ( ВЫ НА МЕСТЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ) требуйте у директора изменения трудовых функций

Спросить
Пожаловаться

Могу ли уволиться с места работы по собственному желанию без отработки по состоянию здоровья, на основании справки от врача на лёгкий труд. P. S. Я работаю социальным работником, работа связана с поднятием тяжестей (норма 7 кг), а врач указал в справке, что поднятие тяжестей не более 3 кг. При этом у меня продолжается лечение, но если я выйду на работу, я не смогу его продолжить.

Такая ситуация. После болезни короновирусом мне врач написала справку, где, видимо, забыла написать освобождение от физкультуры. Я этого сразу не заметила. Сейчас спустя три месяца учитель по физкультуре просит эту справку, потому что у меня пропуски. Я сфотографировала эту справку, она уже была в преподавательской и только сейчас заметила, что освобождения вообще нет. Сколько дают освобождения от физкультуры после ковида? Две недели или месяц? У одногруппницы после ковида освобождение 1 месяц. Могу ли я как то закрыть пропуски просто справкой о перенесённом заболевании, если не в ней не написано освобождение?

Скажите, имеет ли врач гинеколог (работающий на том же предприятии где и я)принуждать к осмотру во время прохождения медицинской комиссии, плановой. Если мною предъявлены справки и прочие результаты осмотра полученные у участкового врача. Срок годности справок и осмотра, проходит. p/s Врач настаивает на собственном осмотре, не принимая во внимание осмотр участкового врача.

Меня зовут Елена. Я работаю кассиром, (срок беременности 6,2 месяца). принесла справку на легкий труд, мне сделали восьми часовой рабочий день (вместо двенадцати), но насколько я знаю работа кассиром не является легкой работой так вот какую мне нужно принести справку чтобы меня освободили от работы при этом сохранили мою заработную плату.

В генекологии была дневном стационаре и больничный сегодня закрыли.. но меня этот же стационар направил в поликлинику по месту жительству, и мне там стало плохо поднялось давление и температура, направили к врачу и врач посадила на больничный, вызвали скорую и поехали проверять короновирус.. его не оказалось. .как мне сейчас быть? Будет ли продолжен второй больничный?

Работал на вахте. Меня врач освободил и направил в город на операцию (освобождение подписал начальник потока) приехав домой я взял больничный операцию делать не стали направили на лечение. Начальник потока поменялся и мне говорят пиши заявление на увольнение. Я говорю писать ни чего не буду. В отделе кадров сказали что уволят по договору. (типа есть хитрый пункт) .я устроен официально, договора у меня на руках нет. какие у них основания? И мои дальнейшие действия?

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на никелеом заводе в сталовай куханым рабочим год и сейчас беременна 2 месяца и врачь дал справку на переводе или освабождение от работы но начальница и слышеть не хочеть и говарит что нет лёхкой работы, что мне делать уменя угза выкидыша.

Мне 34 года, у меня небыло военного билета и неожиданно он мне понадобился. Пришел в военкомат, направили на мед комиссию, откуда меня дополнительно направляли на обследования и анализы. Им не понравился анализ мочи, хотя терапевт и еще один врач из стационара сказали что все в пределах нормы. Меня отправили на обследование, чтобы его пройти необходимо лечь в стационар на 10 дней, у меня нет такой возможности и врач о котором я упоминал выше, сказал что военкомат скорее всего чтобы мне усложнить жизнь направил меня на это обследование. Подскажите что делать?

У дочери 7 лет диагностировали правостороннюю пневмонию, направили в стационар. Врач в приемном отделении осмотрел ребенка и изучил снимок, после чего предложил написать отказ о госпитализации в связи с тем, что мест в стационаре нет, а случай не тяжелый, сделал назначения для лечения дома и если станет хуже, обещал принять в стационар. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение