Как вернуть автомобиль или получить деньги после передачи его знакомому для продажи без составления договора купли-продажи?

• г. Иркутск

Отдал автомобиль, свидетельство о регистрации, страховку, птс, знакомому для продажи, никаких документов и договоров купли продажи не составляли, деньги обещали вернуть после продажи, прошло пол года, как вернуть автомобиль или деньги?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль все-таки продали или знакомый до сих пор его продает? Если авто просто у знакомого - возьмите и заберите документы, если продал - требуйте с него деньги или с покупателя, если знакомый потерялся. Доверенность на продажу выдавали?

Могу помочь в г. Иркутске, тел. 960-737