Оформление документов для пересечения границы и отдыха ребенка в Беларуси

• г. Полярные Зори

Мы с отцом ребенка в разводе. Ребенок живет со мной в другом городе. Моя мама хочет забрать ребенка отдыхать в Беларусь, а моя сестра привезет его обратно в Россию. Какие документы я должна оформить, чтобы не возникло проблем на границе или в самой Беларуси? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина Юрьевна, добрый день!

От Вас - доверенность на сопровождение ребенка. Нотариально заверенная.

Всего доброго,