Выплата материальной помощи в армии

• г. Великий Новгород

Должна ли организация выплатить материальную помощь с уходом в армию.

Ответы на вопрос (1):

Только добровольно

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в организации один месяц мне должны выплотить материальную помощь?

Я ребенок сирота перед уходом в армию на срочную службу взял академический должны ли мне были выплатить мат. помощ и в каком размере?

Мой дедушка увольняется с работы по пенсии (работает в бюджетном учреждении), должна ли организация выплатить единоразовую материальную помощь при увольнении пенсионеру?

В локальном акте организации определено, что к ежегодному оплачиваемому отпуску выплачивается материальная помощь. Однако на момент наступления события в организации было плохое финансовое положение. Работник написавший заявление на материальную помощь к отпуску в 2018 году уволился. Может ли организация в 2019 году выплатить уволенному работнику материальную помощь к отпуску?

Устроился на контракт в армию, сейчас мне должны к зарплате выплатить "подъемные" выплаты и так же написал рапорт на материальную помощь, но у меня арест на считах! Вопрос, могут ли приставы удерживать 50% с подъемных и с материальной помощи?

Может ли районная профсоюзная не коммерческая организация получать от других организаций благотворительную финансовую и материальную помощь и распоряжаца ей на цели указанные в уставе организации, при этом что бы средства в эту не коммерческую организацию поступали еще и от членов этой организации.

Обязана ли организация выплатить какую-нибудь материальную помощь при выходе работника на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ОБязан ли работодатель бюджетной организации выплатить материальную помощь к отпуску внешнему совместителю, если она по основному месту работы получает материальную помощь к отпуску? Спасибо.

С работы же должны выплатить материальную помощь при смерти роств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение