Нарушение полномочий сотрудником ДПС при выписывании штрафа за тонировку стекол без замера светопропускаемости

• г. Челябинск

Сотрудник дпс выписывает штраф за тонировку не замерил светопропускаемость стекол автомобиля специальным прибором он нарушает свои полномочия!

В праве я не подписывать постановление если не был произведен замер специальным прибором?

Ответы на вопрос (1):

Естественно нарушает,только это трудно доказуемо.