Кредит на строительство в залоге - Что произойдет с поручителями и как погасить долг, если банк не принимает залоговое имущество?

• г. Тетюши

Мой бывший муж взял кредит на строительство, в залоге у банка земля и постройки, страховки нет он ивалид 2 группы, я и его друг поручители, муж умер. Я не могу выплачивать его кредит. Наследники моя дочь и его дочь вне брака в наследство не вступают. Т.к. кроме имущества в залоге другого наследства нет, могут ли застваить платить кредит поручителей? Как расплатиться залогом землей и постройками, если банк не хочет их принимаь?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращают взыскание на заложенное имущество.