Пока не знаю кто будет за мной ухаживать, но хочу завещать имущество этому человеку. Можно ли так сделать?

• г. Бор

Пока не знаю кто будет за мной ухаживать, но хочу завещать имущество этому человеку. Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это Ваше право, обратитесь к нотариусу для составления завещания. В завещании необходимо указать конкретного наследника.