Возможные наказания за распитие алкоголя несовершеннолетними

• г. Брянск

Около месяца назад, меня (18 лет) и моего друга (17 лет) (разница менее полугода в возрасте) поймала полиция, за распитие, оформила протокол. Меня отпустили, друга отпустили с матерью.

Вот спустя месяц, пришла повестка в ПДН на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Какие варианты наказаний мне грозят?

Ответы на вопрос (1):

Какие варианты наказаний мне грозят?

наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.