Мой опыт задержания - как вести себя на комиссии ПДН и избежать учета

• г. Липецк

Примерно месяц назад меня и моего одногрупника за остановкой задержали и отвезли в отдел двое полицейских, там с нами проводила беседу жинщина из ПДН. Мне тогда было 15 лет, сегодня исполнилось 16 и пришла повестка явится в комиссию ПДН и защите их прав, подскажите пожалуйста, как нужно себя вести и что говорить на комиссии, что бы не поставили на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сергей, для начала нужно нам знать за что вас задерживали, соглашайтесь, кайтесь и говорите что этого более не повторится.

Всего хорошего, удачи вам.